Я военнослужащий по контракту, и когда я поехал в отпуск на родину, на 3 день у меня случился инфаркт, по

Я военнослужащий по контракту, и когда я поехал в отпуск на родину, на 3 день у меня случился инфаркт, по заключению госпиталя у меня инфаркт миокарда, но без осложнений и вмешательств, подскажите могу ли я получить выплаты по страховой, или все же нет?

, Денис Прошин, г. Наро-Фоминск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут