В случае проигрыша суда, будет ли компенсация моих затрат на юриста?
Здравствуте!
Я работаю в озон банке. Нас пытаются уволить по 77 ст., как несогласных с изменениями в оплате труда.
После отрпавки досудебной претензии, предложили 2 оклада выплатить и увольнение по соглашению сторон.
В приложении все документы
Я не согласна на 2 оклада. В случае увольнения 1.09.25 по 77 ст. я могу обратиться в суд и в связи с этим есть вопросы:
Если я обращусь в суд, чтобы оспорить увольнение, какие выплаты мне будут положены?
- Ответ на претензию_ ОЗОН Банк.pdf
- ДОСУДЕБНАЯ_ПРЕТЕНЗИЯ_ОТ_СОТРУДНИКОВ_~.pdf
- жалоба в гит.docx
- ЭТК от 25.07.2025.pdf
- Должностная инструкция с 01.09.2025.pdf
- ДОЛЖН.ИНСТРУКЦИЯ ОТ 23.05.2025.pdf
- Дополнительное соглашение к трудов~.pdf
- УВЕДОМЛЕНИЕ О ИЗМЕНЕНИЯХ ОТ 23.06.2025.pdf
- ДОП.СОГЛ.ОТ 6.03.25.pdf
- ТД №10421.pdf
, ANASTASIYA MINEEVA, г. Тольятти