В случае проигрыша суда, будет ли компенсация моих затрат на юриста?

Здравствуте!

Я работаю в озон банке. Нас пытаются уволить по 77 ст., как несогласных с изменениями в оплате труда.

После отрпавки досудебной претензии, предложили 2 оклада выплатить и увольнение по соглашению сторон.

В приложении все документы

Я не согласна на 2 оклада. В случае увольнения 1.09.25 по 77 ст. я могу обратиться в суд и в связи с этим есть вопросы:

Если я обращусь в суд, чтобы оспорить увольнение, какие выплаты мне будут положены?

  • Ответ на претензию_ ОЗОН Банк
    .pdf
  • ДОСУДЕБНАЯ_ПРЕТЕНЗИЯ_ОТ_СОТРУДНИКОВ_~
    .pdf
  • жалоба в гит
    .docx
  • ЭТК от 25.07.2025
    .pdf
  • Должностная инструкция с 01.09.2025
    .pdf
  • ДОЛЖН.ИНСТРУКЦИЯ ОТ 23.05.2025
    .pdf
  • Дополнительное соглашение к трудов~
    .pdf
  • УВЕДОМЛЕНИЕ О ИЗМЕНЕНИЯХ ОТ 23.06.2025
    .pdf
  • ДОП.СОГЛ.ОТ 6.03.25
    .pdf
  • ТД №10421
    .pdf
, ANASTASIYA MINEEVA, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут