И могу ли я выкупить в собственность землю которая у меня сейчас в аренде?
Здравствуйте, в Хакасии оформлены земельные участки сельхоз назначения под покос 5шт на 3 года и 2 на 10 лет через аукцион, позвонили с управления имущества сказали у них предписания от прокуратуры чтобы у частного лица (я не кфх не ИП не юрлицо) в аренде должно быть не более 2.5гектар земли, можно ли как то оспорить такие решения? Могу ли арендовать более 2.гектар земли без регистрации кфх, ИП ? И могу ли я выкупить в собственность землю которая у меня сейчас в аренде ? в договоре аренды об выкупе не чего не сказано!
Статьи 28 — 34 Земельного кодекса утратили силу с 1 марта 2015 года. — Федеральный закон от 23.06.2014 N 171-ФЗ.