Изучив пару сайтов в интернете насчёт заработной платы узнала, что выплаты производятся не позднее следующего дня после увольнения, тк работника не было на месте

Здравствуйте! Сегодня день моего увольнения и день, когда мне поставили выходной. Изучив пару сайтов в интернете насчёт заработной платы узнала, что выплаты производятся не позднее следующего дня после увольнения, тк работника не было на месте. Сегодня также разговаривала с людьми, ответственными за выплату заработной платы. Мне сказали о том, что сегодня в обязательном порядке должен прийти расчет за весь отработанный период, далее 25 августа прийдёт оставшаяся сумма: неиспользованный отпуск, больничный. Также было сказано , что мне должны будут выплатить неоспориваемую сумму. Это первый мой вопрос. Что это такое? Из слов человека я ничего не поняла, если честно. Пару минут назад на мой лицевой счёт поступила сумма, которую я не могу "привязать" ни к чему. Не к оплате моих отработанных часов, не к этой самой неоспориваемой сумме. Отсюда второй вопрос , какие выплаты, как работнику, не выходившему в этот день, может произвести компания, если это не рассчет?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут