Доброй ночи, у меня такой вопрос возник если я получаеться 158 часть 2 3 эпизода в суд назначил отработку 240 часов, и 27 августа будет суд что могут сделать

Доброй ночи , у меня такой вопрос возник если я получаеться 158 часть 2 3 эпизода в суд назначил отработку 240 часов , и 27 августа будет суд что могут сделать

, Александр, г. Курск
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Если речь идёт о новых эпизодах или выявленных фактах, суд может рассматривать совокупность преступлений и назначить наказание уже по правилам ст. 69 УК РФ (назначение наказания по совокупности преступлений). В таком случае ранее назначенные обязательные работы могут быть заменены на более строгое наказание, вплоть до лишения свободы

Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.

Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.