Это какте документы и откуда взять?

документы о правопреемстве?

Мы написли заявление о сроке давности,для писания кредита.

Сказали приложить документ правопреемстве.

Это какте документы и откуда взять?

, Клиент Ангелина, г. Екатеринбург
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ангелина!

Кто сказал? Правопреемство может быть по разным основаниям. Из Вашего вопроса не ясно кто получал кредит. Дело рассматривает суд? Куда Вы написали заявление? Вопрос требует уточнения.

Клиент Ангелина
Клиент, г. Екатеринбург
Мы написали в суд об отмене судебного приказа.
Грачева к своему заявлению не приложила документы, потдверждающие что грачева является правоприемником умершей Киселовой.
Они сказали приложите локументы о правопреемстве, это какие?

Свидетельство о праве на наследство