Подскажите, пожалуйста, можно ли, работая по ТК на основной работе, как-то подрабатывать без оформления на совместительство, а на себя (предоставлять свои услуги)?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли, работая по ТК на основной работе, как-то подрабатывать без оформления на совместительство, а на себя (предоставлять свои услуги)? Что для этого нужно?
, Алена, г. Москва