Мне пришёл счёт за тко.дом находится в Клинском гор

Мне пришёл счёт за тко.дом находится в Клинском гор. Округе. Но я зарегистрирован в Наро-фоминском гор. Округе. Договоров ни каких не заключали. Это мистика?

, Евгений, г. Наро-Фоминск
Анастасия Либда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгений!

Если дом находится в Клинском округе, то управляющая компания или региональный оператор ТКО выставляет счёт по адресу дома, а не по прописке.

Постановление Правительства РФ N 1156 Об обращении с твердыми коммунальными отходами.

I(1). Порядок заключения договора на оказание услуг

по обращению с твердыми коммунальными отходами

В случае если потребитель не направил региональному оператору заявку потребителя и документы в соответствии с пунктами 8(5) — 8(7) настоящих Правил в указанный срок, договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами считается заключенным на условиях типового договора и вступившим в силу на 16-й рабочий день после размещения региональным оператором предложения о заключении указанного договора на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».