На меня в офисе мегафон оформили две сим карты без моего ведома

На меня в офисе мегафон оформили две сим карты без моего ведома. Сим карты били оформлены 22.08.25 Ставропольский я край я поживаю на территории Тверской области

, Сергей, г. Торжок
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
На меня в офисе мегафон оформили две сим карты без моего ведома.

Добрый день!

Если в офисе «Мегафона» без вашего ведома оформили две сим-карты, обратитесь в службу поддержки оператора и затем в полицию, чтобы зафиксировать выпуск сим-карт.

С 1 апреля 2025 года на «Госуслугах» будет доступен реестр сим-карт. В нём можно будет увидеть все номера, оформленные на вас. Если вы заметите номера, на которые у вас нет договора, вы сможете их заблокировать или расторгнуть договор.