Только через полтора года началось расследование и то с грубыми нарушениями (есть документы подтверждения)
12. 08. 2025 г. на меня напали два малолетних будучи под действием наркотических веществ. Только через полтора года началось расследование и то с грубыми нарушениями (есть документы подтверждения), судья не считает нужным эти документы присоединить к делу так как документы подверждают, что следователь косвено оказывал давление на потерпевшего.
, Ренат, г. Москва