И какие им доказательства нужны будут если записи уже нет?
Здравствуйте. Записала на диктофон коллег по работе, прослушав уволилась, узнала просто о себе и была последняя капля,( это уже не первое моё заявление на увольнение.) Запись была прослушана только мной и удалена, никаких персональных данных и тайны по работе не было, просто была сделана запись для меня. Теперь эти коллеги хотят подать заявление в суд на меня за то что я их записала на диктофон. Примут ли у них заявление? И какие им доказательства нужны будут если записи уже нет?
, Марина, г. Глазов
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Марина
В соответствии с нормам действующего законодательства РФ они могут подать иск в суд, но если доказательства нет они его проиграют