Я лишен прав в очень долгой тяжбе по 12.8, в результате очень мутных обстоятельств
Я лишен прав в очень долгой тяжбе по 12.8, в результате очень мутных обстоятельств.
Прошел все инстанции по ВС РФ, написал жалобу. Хотелось бы узнать насколько грамотно я ее составил
- Надзорная жалоба Мицук П.Ю.pdf
, Павел, г. Москва
Поскольку для ознакомления с жалобой мне потребуется время, могу вам предложить произвести это в рамках юридической консультации.