Бывший муж в браке приобрел квартиру на ипотечные средства и оформил брачный контракт
Бывший муж в браке приобрел квартиру на ипотечные средства и оформил брачный контракт. После покупки недвижимости я вложила материнский капитал в счет погашения ипотеки.
Сейчас бывший муж выделил мне и детям по 3 квадрата в этой квартире и выгнал, сказал что нужно продать. Могу ли я признать брачный контракт недействительным так как он на данный момент не дает моим детям жить полноценно
, Яна, г. Нижний Новгород