На сайте мин обороны в личном кабинете указано что мол 1го августа начало выплаты и 1 же августа конец, но ничего не приходит
Я нахожусь на сво, подписывал контракт на 1400000, пришел миллион, а единоразовая выплата на 400000 так и не приходит уже месяц, подскажите куда обратиться и что делать. На сайте мин обороны в личном кабинете указано что мол 1го августа начало выплаты и 1 же августа конец, но ничего не приходит
, Димитрий, г. Москва