Здравствуйте сегодня звонили приставы сказали что должны приехать описать имущество так как судебный приказ был вынесен но извещение ни кого не приходило по старой прописке как быть в такой ситуации
, Анжелика, г. Краснодар
Андрей Логинов
Анжелика!
Если долгами уже занимаются судебные приставы, приказ был выдан судом. Пока приказ действует, он будет исполняться приставами. Чтобы изменить ситуацию должнику надо пытаться восстановить срок для подачи возражений против приказа и добиваться его отмены (всё — в судебном порядке).
Всего доброго!