Правомерен ли отказ в прожиточном минимуме при отпускных, выплаченных в июле?
Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, в июле месяца пошла в отпуск, получила зарплату за июль и отпускные, в августе фин. управл. отказал в выдачи прожиточного минимума, ссылаясь на то, что не было постулений в августе, правомерно ли это?