8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нанес побои бывшей девушке

Здравствуйте!

Дело в том перед отъездом жить в другой город,заехал в клуб забрал бывшую девушку и мы направились ко мне домой что бы провести время.после проведеного времени случился конфликт.после которого так как были оба не особо трезвы в пылу жара надовал лещей так сказать бывшей и походу нормально как выяслилось потом....что синяки на лице но не явные прояснились и сотресение мозга....так как через день она сняла побои....в общем после потасовки мы померились и я отправил ее в магазин...я уснул а она убежала домой оставив у меня сумку и телефон.на утро просыпаюсь от того что ко мне просто напросто ломятся в дверь.начали сувать арматурины пытаясь как консервную банку вскрыть мою дверь.я закрыл конечно ее на все замки .она позвони с другого номера попросила вернуть ей сумку и ответь перед кем то кто был с ней за садеяное.я не враг своюму здоровью конечно же отказался и выбросил с 3 этажа весщи ей на улицу через форточку.через пару дней она позвони и скзала что напишет заявление если я не заплачу ей 50 тысяч.через пару дней я улетел навсегда жить в другой город....и примерно через дня 4 мне написала подруга что мол типа меня ищут сотрудники полиции и что она написала заявлени.что мне ожидать,как быть?мне надо бы вернуться туда на пару дней за загран пасмортом и вобще как это все может повлиять на мою жизнь.так как я прилетел в другой город я сделал себе временную регистрацию и встал на воинский учет.по моим мыслям если бы например на меня завели уголовное дело то меня бы уже привлекли к уголовной ответственности...вобще что и как по вашему мнению происходит.и что будет?

Показать полностью
, Юрий, г. Санкт-Петербург

Юрий здравствуйте! Ваша ситуация не однозначная. Может быть ваша подруга просто берет вас на испуг. Если написала заявление и завели уголовное дело, сотрудники полиции искали бы вас в вашем городе, тем более встали на учет. Либо машина правосудия только раскручивается, со скрипом. Попробуйте через знакомых выяснить есть ли дело в том городе в отношении вас. Если будете находится в розыске, это должно было стать вам известно. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Прописал сына в неприват.квартиру.По совершеннолетию терплю от сына и бывшей жены унижения, побои были, уже 18
Прописал сына в неприват.квартиру.По совершеннолетию терплю от сына и бывшей жены унижения,побои были,уже 18 лет не дают приватизировать,гнобление.Неужели нет выхода,готов уже писать предсмертную,бороться не сил,болею
, вопрос №4938659, Андрей, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я избил девушку она сняла побои написала заявления в полицию можем мы забрать заявления
Я избил девушку она сняла побои написала заявления в полицию можем мы забрать заявления
, вопрос №4937354, Валерий, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Суд по побоям потерпевший врет экспертиза нечего не потвердила видео не с начала конфликта
Суд по побоям потерпевший врет экспертиза нечего не потвердила видео не с начала конфликта
, вопрос №4936176, Натка, г. Электросталь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Побои
Для направления на судебно-медицинскую экспертизу необходимо писать заявление?
25.04 в 20:30 теще нанес побои сосед (поврежден зуб, треснул мост верхней челюсти, синяк на скуле). Есть свидетель (соседка). Вызвали полицию, написали заявление. 26.04 снимаем побои в травмпункте. Какой дальнейший порядок действий и как не допустить отказа в возбуждении дела ? После травмпункта нам нужно передать медицинские документы следователю, что бы он приобщил их к заявлению? Нам в отделе полиции должны сказать номер заявления для отслеживания? Для направления на судебно-медицинскую экспертизу необходимо писать заявление?
, вопрос №4935657, Никита, г. Электросталь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой дальнейший порядок действий и как не допустить отказа в возбуждении дела?
25.04 в 20:30 теще нанес побои сосед (поврежден зуб, треснул мост верхней челюсти, синяк на скуле). Есть свидетель (соседка). Вызвали полицию, написали заявление. 26.04 снимаем побои в травмпункте. Какой дальнейший порядок действий и как не допустить отказа в возбуждении дела ?
, вопрос №4935602, Никита, г. Электросталь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.06.2014