И сейчас не хотят возвращать деньги или хотят, но не в полном размере

Была необходимость использовать чат гпт, для решения вступительных экзаменов в вуз, но для пользования их сервисом необходимо было привязать карту своего банка, они списывани 1 руб и давали доступ к своим услугам. Тем не менее их услуги мне не сильно помогли, тк была необходимость отправляя скриншоты решать задания чтобы мне помогли в успешной сдачи.

В последствии я заметил что у меня с карточки списываются деньги в размере до 2 тыс. руб за 15 дней пользования им!

Оказывается эти недобросовестные люди снизу при привязывании своей карты указали пункты что по истечению дня спишут 2 тыс. рублей! Хотя я даже не увидел что там написанно! И сейчас не хотят возвращать деньги или хотят, но не в полном размере.

Помогите пожалуйста бедному студенту вернуть свои денежки от злоумышленников????

  • Screenshot_2025-08-26-13-22-52-466_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • Screenshot_2025-08-26-13-22-59-618_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • Screenshot_2025-08-25-09-21-30-562_com.android.chrome
    .jpg
, Роман, г. Сочи
Савва Васильев
Юрист, Компания "Вердиктор", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам нужно написать претензию в адрес сайта. Такая услуга у юристов чаще дороже 2000 руб. + зависит от того, что написано в этом соглашении.