Может ли мой скоростной режим повлиять на замеры?
Здравствуйте. Управляю фурой рефрежератором, высота 4м, ширина 2.60, длинна 16.5. Пришёл штраф на 300т.р. за негабарит на 4.14. при проезде весовой рамки скорость зафиксирована 66км. Может ли мой скоростной режим повлиять на замеры?
, Роман, г. Москва
Владислав Лисенков
Скоростной режим теоретически может влиять на показания рамок измерения габаритов, особенно при высокой скорости проезда. Подавайте жалобу на постановление, ссылаясь на возможные ошибки измерений вследствие превышения скорости движения транспортного средства.