Веду строительные работы, слушаю музыку, приходят соседи по участку, время около 20: 00, с криками, орами, нецензурной бранью, говорят чтобы выключили музыку

Добрый вечер!

Интересует вопрос такого характера.

Приобрели участок в селе,частный дом.

Веду строительные работы, слушаю музыку, приходят соседи по участку, время около 20:00, с криками, орами, нецензурной бранью, говорят чтобы выключили музыку.

Уточнение от клиента
Могу ли я на своём участке, слушать громко музыку в разрешённое законом время?
, Павел, г. Москва
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

В большинстве регионов России уровень шума ограничен до 22:00, днем действуют ограничения на громкий шум в определенные часы отдыха. Прослушивание музыки громко после 20:00 может нарушать правила тишины. Постарайтесь снизить громкость или использовать наушники, чтобы избежать конфликтов с соседями и возможных административных штрафов.