Пришло исполнительное производство взыскатель ооо спектр, что делать?
, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Если полагаете, что решение о взыскании долга было принято незаконно или Вы ничего об этом раньше не знали, надо искать возможность оспаривания принятого судом решения в установленном законом порядке, предварительно подав ходатайство о восстановлении срока на подачу жалобы. Пока решение о взыскании действует, оно будет исполняться.
Всего доброго!