Добрый день Ребенок 14 окт получило паспорт мы купили билет 30 августа Вчера мы ходили оформлять карту там говорили паспорт не действительна в базе нет
Добрый день
Ребенок 14 окт получило паспорт мы купили билет 30 августа
Вчера мы ходили оформлять карту там говорили паспорт не действительна в базе нет.
Позвонила паспортный стол они проверили сказали есть в базе можете летать спокойно.
Я переживаю ее пустят в самалет .
Добрый день!
Ребенок будет допущен к полету при условии, что паспорт, на который оформлен билет, совпадает с документом, удостоверяющим его личность. В случае изменения паспорта, например, при смене фамилии, рекомендуется заранее связаться с авиакомпанией для обновления данных в билете. Для проверки действительности паспорта можно воспользоваться официальным сайтом МВД.