Как можно отменить дарственную ребенку сейчас 6 лет
Добрый день !Подарил дом своей дочери а через 2 года развелись с женой. Как можно отменить дарственную ребенку сейчас 6 лет.
, Дмитрий, г. Самара
Владислав Лисенков
Отмена дарственной на дом возможна только при наличии серьезных оснований, предусмотренных Гражданским кодексом РФ. Наиболее распространенные причины включают обман, угрозы, недееспособность дарителя на момент совершения сделки, существенное ухудшение здоровья или материального положения дарителя, а также ненадлежащее отношение одаряемого к подаренному имуществу. Без веских оснований отменить дарственную практически невозможно.