Как сохранить гослесополосу рядом с садоводством и защитить её от приватизации?
Здравствуйте! Рядом с садоводством находится лесной участок. Он находится в госсобственности, на кадастровом учете не числится , судя по кадастровой карте, где данные по нему не указаны. Как сохранить эту лесополосу защитить от передачи в частные руки, возможно ли закрепить особый статус? Как это сделать, через киеие службы?