Как вести себя в данной ситуации

Доброго дня. Позвонили из сибирского коллекторского агенства - предъявили задолженность по микрозайму от 2016 года в сумме 67000 рублей. Оплатить в трехдневный срок. Займ составлял 7000 руб. Никаких документов, писем я не получала. Как вести себя в данной ситуации.

, Алла Борисовна, г. Ярославль
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

ничего не делайте, пусть обратятся в суд, где вы заявите о сроке исковой давности