Могут ли освободить по УДО
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Воспользуюсь советом! У нас было так что администрация и все которые там сидели включая отрядника за его освобождение а вот прокурор московской комиссии дал отказ! Может быть так что муж пойдет на суд без комиссии и если судья будет за а прокурор снова против могут ли его освободить по УДО????????
, Ирина, г. Казань
Константин Жеребцов
Конечно мнение прокурора имеет не малое значение, но все же последнее слово за судьей. Для более объективного решения вопроса касаемо УДО рекомендую обратиться к адвокату лично.