Вопрос: имею ли я права на выплаты в случае его гибели или всё полагается матери?
Здравствуйте. Муж подписал контракт с МО на службу в СВО.
В контракте ввгодополучатель на случай гибели указана его мать.
Брак заключен между нами после плдписания контракта.
, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В контракте ввгодополучатель на случай гибели указана его мать
Это не имеет значения, так как получатели денег определены законом, и менять их по своему желанию нельзя.
В итоге деньги получите вы и мать.
Спасибо!