Я участника своего был лишён прав ещё в 18-19 году в 2019 году с тех пор я за руль не садился не ездил нарушению у

Я участника своего был лишён прав ещё в 18-19 году в 2019 году с тех пор я за руль не садился не ездил нарушению у меня нету но у меня права были лишены на полтора года но я права не сдавал за это время я 2 года ещё успел отслужить на сво неужели мне нельзя вернуть права срок давности лишения моих прав уже давно в принципе он закончил единственная проблема то что я не сдавал права в срок пошёл бы по-другому наверное но так как моя фамилия имя отчество ни разу не попадалось ни под какие штрафы ни под какие замечания нарушения законов российской федерации по дорожным транспортном средствам неужели я не могу восстановить свои права неужели мне не могут вернуть мои права для этого что я обязан или необходимо мне сделать или это входит в мои обязанности ущемлять свои шаговые неужели мне тратить время чтобы заново учиться заново получить права неужели мне нельзя вернуть права так как срок уже давно исчерпан единственная проблема то что я их не сдавал то что я их не сдавал права осталось столько времени то что без нарушений шло можно его наверное и понять что он без нарушений срок у него прошёл по всем российской по всей российской федерации пожалуйста давайте решим этот вопрос

, Казихан, г. Москва

Добрый вечер!

Этот вопрос так просто не решить, по закону просить о приостановлении или прекращении исполнения решения суда о лишении прав можно только когда исполнение такого решения началось. Если Вы права не сдали, то и срок лишения не пошёл и решение суда не исполняется. Пока права не сданы, никакие решения о возможности приостановления или прекращения исполнения решения суда приняты быть не могут.