В одной организации, какое-то время назад, на меня взяли мк, без моего ведома, я обращалась в полицию, где мне отказали в бумажном письме в любых разбирательствах
На гос услугах пришло уведомление об вынесении исполнительного производства в 46к рублей. В одной организации , какое-то время назад, на меня взяли мк,без моего ведома, я обращалась в полицию, где мне отказали в бумажном письме в любых разбирательствах. По звонку в к.а. мне сказала что взыскивать с меня эту сумму не будут. Однако сейчас пришло уже судебное исполнительное производство
Здравствуйте, Елена!
Однако сейчас пришло уже судебное исполнительное производство
А в чем заключается Ваг вопрос? Сам вопрос — то Вы не задали....
На гос услугах пришло уведомление об вынесении исполнительного производства в 46к рублей.
Судя по размеру долга (до 500 000 рублей), исполнительным документом может являться судебный приказ. Если все так и обстоит, то Вам имеет смыл рассмотреть вопрос с инициированием отмены этого приказа.
Здравствуйте!
Если Вы не имеете отношения к данному займу, то такую сделку необходимо признавать недействительной через суд, т.к. только судебное решение будет гарантией того, что к Вам не будет претензий по возврату этого займа. К тому же возможно будет вернуть все деньги, которые были взысканы в погашение задолженности.
Проверьте свою кредитную историю через Госуслуги. Обычно одним займом не обходится.
Можете обратиться ко мне за более подробной консультацией. Имею большой опыт в подобных делах.