Здравствуйте подскажите пожалуйста я брал телефон в рассрочку, через Совкомбанк, и я решил ее лучше сразу
Здравствуйте подскажите пожалуйста я брал телефон в рассрочку, через Совкомбанк, и я решил ее лучше сразу погасить, я пришел в банк погасил, а сейчас с февраля от FAserv.ru приходит оплатить кредит на сумму 2078 руб
Здравствуйте.
Обратитесь в Совкомбанк
Лично посетите отделение. Возьмите с собой все доказательства оплаты и запросите справку о полном погашении.
Если банк не может сразу решить проблему, напишите официальную претензию. В ней укажите:
Номер вашего кредитного договора.
Дату и сумму, которую вы внесли для полного погашения.
Ссылку на ваше доказательство оплаты (чек, выписку).
Требуйте, чтобы банк разобрался с ситуацией и прекратил присылать требования об оплате.
Обязательно попросите зарегистрировать вашу претензию и поставить отметку о получении на вашем экземпляре.