Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию по выслуге в РФ?
Здравствуйте! С 1996 по 2016 год работал учителем в Республике Беларусь. С 2016 по настоящее время работаю учителем в Российской Федерации. Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию по выслуге в РФ?
, Александр Михайлович, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Да, стаж работы в РБ будет засчитан, если сможете его подтвердить — sfr.gov.ru/press_center/~2024/10/28/267842
Большое спасибо!
Нет, только трудовой не достаточно для подтверждения стажа в РБ. Консультация по вопросу подтверждения стажа может быть оказана в чате на платной основе.