Эта была выведена из под залога, я подал заявление на расторжение первого договора, страховая договор расторгла, но возвращать остаток средств не хочет, что мне делать

Здравствуйте, у меня было ипотечное страхование строящейся недвижимости, после окончания строительства, заключён другой договор страхования, на другую залоговую недвижимость, т.к. эта была выведена из под залога, я подал заявление на расторжение первого договора, страховая договор расторгла, но возвращать остаток средств не хочет, что мне делать

, Владимир Анисимов, г. Нефтеюганск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Направляйте в страховую компанию письменную претензию о защите прав потребителей. Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать документы.