Сушильнпя машина перестала сушить, т.к.нет дополнительного фильтра, она сильно забилась, куда невозможно проникнуть

Сушильнпя машина перестала сушить,т.к.нет дополнительного фильтра,она сильно забилась,куда невозможно проникнуть!И невозможно почистить))

, Дарья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дарья!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

В чём вопрос? Можете написать претензию.