В квартире 1 собственник, никто не прописан, но в квитанции до 2023 года было 2 человека, а с 2023 года 4 человека
Здравствуйте! В квартире 1 собственник, никто не прописан, но в квитанции до 2023 года было 2 человека, а с 2023 года 4 человека. Правомерно ли председатель жкх вписала кроме собственника ещё 4 человек,которые по ее наблюдениям являются членами семьи собственника?
Здравствуйте, Мария!
Правомерно ли председатель жкх вписала кроме собственника ещё 4 человек, которые по ее наблюдениям являются членами семьи собственника
Письменно обратитесь к Председателю ЖКХ объясните ситуацию. просите сделать перерасчет.
В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения и дать ответ .