Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация, есть 1 парень, он меня на любит а я его люблю, сексом занимались а
здравствуйте, у меня очень сложная ситуация, есть 1 парень, он меня на любит а я его люблю, сексом занимались а дт отношений дело не дошло, он говорит мол не готов и вообще ему это не надо, я вчера сказала что беременна типо что делать и тд, в итоге сказала что буду делать аборт, он меня поддерживал обнимал, я там плакала туда сюда, но дело в том что я не беременна, тест мне сделала подруга, а она в положении, тоесть я его обманула, в итоге сегодня мы сильно поругались, и он везде меня заблокировал, я сказала своему старшему брату чтобы он разобрался с ним, в итоге мы пришли к моему типо парню домой, я постучала, а вышел не он, а его старший брат, и мой брат начал угрожать, типо либо вы отдаете деньги, либо по плохому, а он не хочет по плохому так как во первых он нерусский(таджик)
во вторых ему не нужно проблемы, ну и кароче он сказал что типо я согласнен по хорошему НО, завтра мы едем с ней вместе на узи, и если беременность подтверждается, то я оплачиваю аборт и все расходы, а если нет будем разговаривать по другому, и я теперь боюсь что будет мне, вдруг он обратится в полицию, меня могут в тюрьма посадить? что вообще будет?
Здравствуйте. Это называется, мошеннические действия ст. 159 УК РФ, если он напишет заявление, то вас могут привлечь к уголовной ответственности.