Чернобыльское удостоверение
Добрый день, у меня есть чернобыльское удостоверение "с правом на отселение". И у меня возник такой вопрос, могу ли я им воспользоваться в целях обретения бесплатного проезда.
Просто нюанс в том, что я самопроизвольно покинула зону, где получила облучение и сейчас живу в Московской области. Подскажите, могу ли я пользоваться льготами и куда дано обращаться?заранее спасибо)
