Можно ли зачесть больничный в доход Истца т
В отношении меня подано исковое заявление о взыскании компенсации имущественного вреда, причиненного в результате ДТП, утраченного заработка, морального вреда (По уголовному делу я признан виновным):
Истец просит возместить ему
утраченный заработок (700 000) моральный вред (1000 000) и материальный вред (150 000)
Вопрос
1. берется ли сумма выплаченного больничного при расчете утраченного заработка.
2. Можно ли зачесть больничный в доход Истца (т.е. утраченный заработок – сумма больничного (150 000) итого сумма УЗ 550 000 руб.
3. Истцу выплачена страховая премия 305 000 рублей. Будет ли она зачтена?
, Алексей, г. Усинск