Можно ли как то его взять, очень срочно нужен
Здравствуйте.Я только поступила на первый курс в мед,но мне срочно нужно уехать,но моя причина не входит в список причин для выдачи академического отпуска,нужно на 2 месяца с конца сентября.Можно ли как то его взять,очень срочно нужен
, Валерия, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Валерия!
Да, можно взять академический отпуск, но причина, по которой он необходим, должна быть уважительной и подтверждённой документально
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения