Скажите пожалуйста если озеро возьмут в аренду, что станет с моим водозабор ом?
Доброго дня, интересует вопрос такой. У меня оформлен водозабор из озера для сельхоз нужд. Скажите пожалуйста если озеро возьмут в аренду, что станет с моим водозабор ом?
, Анастасия, г. Москва
Александр Коншин
Если лицензия или разрешение на водозабор получены в установленном порядке, они остаются действительными до окончания срока действия. Арендатор не может произвольно прекратить ваше право на воду.
Если арендатор пытается препятствовать вашему праву на водозабор, вы можете обратиться в суд с требованием защиты своих законных интересов.