Как рассчитывают задолженность по алиментам на троих детей по решению суда?
Здравствуйте) в марте этого года подала в суд на развод и алименты на троих детей в твёрдой денежной сумме. Так как ранее уже подавала на алименты на двоих старших детей, а потом отказалась, тогда присудили на каждого по 4400 с копейками( на тот момент у нас было двое детей). Суд решил: на первых двоих по 4400 на каждого, а на младшего ребёнка 8000 с копейками. Решение суда 14 апреля этого года. Суд сам отправил решение суда судебным приставам в электронном виде. В июне мне было перечисление алиментов 11т, после этого ничего не приходило. И сейчас смотрела на сайте, у него задолженность только 12 тр. Я не понимаю, от куда такие расчеты. Если на старших детей уже было исполнительное производство, пусть я и написала когда то о его прекращении, его нужно возобновлять самостоятельно? Просто не понимаю от куда такие расчеты, даже если на третьего ребёнка... Там 8 т в месяц... Приставам звонила, как обычно не отвечают.
По решению суда: на первого ребенка 4400
На второго 4400
На третьего 8000
Как они рассчитывают задолженность?
Но в решении суда:
на первого 4000
На второго 4000
На третьего 8000
Все решения суда я получала в бумажном виде
У Вас исполнительный лист по первому решению от какого года?
Сейчас Вы исполнительный лист получили в суде?