Что делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте, мы находимся за границей, данные загранпаспорта попали к мошенниками, через две недели у нас вылет в Россию. Что делать подскажите пожалуйста
Уточнение от клиента
И номера билетов тоже
, Светлана, г. Москва
Дмитрий Турчин
Доброе утро!
Стим загранпаспонтом мошенники не смогут оформить кредит!
Но, на всякий случай, поставьте через Госуслуги самозапрет на выдачу кредитов!
И больше не связывайтесь с мошенниками!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!
мошенникам нужны деньги, ваши билеты их не интересуют, потому что при регистрации на рейс нужен оригинал загранпаспорта
вход в госуслуги осуществляется через основной паспорт, указанный при регистрации, зайдите туда и удалите запись о загранпаспорте (если возможно) на время поездки
также самозапрет на кредит
сейчас не взломают, на это нужно время и дополнительная информация
сейчас с осторожностью относитесь к разным сообщениям и звонкам, в которых просят что либо сообщить из персональных данных
также не советую через мессенджеры отправлять информацию о пинкодах, реквизиты банков, или иную персональную информацию, тест тоже может быть просчитан другими лицами