Вопрос: как мне составить исковое заявление, какая цель будет преследоваться, о признании матери собственником этого земельного участка?

Добрый день. После смерти матери вступаю в наследство. С квартирой и дачным домом проблем не возникло( документы все были в порядке) , а вот на приусадебный земельный участок был только договор купли продажи, но нет гос.акта о праве собственности. Нотариус отказала письменно в оформлении земельного участка. Вопрос: как мне составить исковое заявление, какая цель будет преследоваться, о признании матери собственником этого земельного участка?

, Юлия, г. Москва