Если сделать это завтра именно первого числа, вуз пойдет навстречу?
сегодня 31.08 не успела оплатить семестр учебы. срок 01.09. если сделать это завтра именно первого числа, вуз пойдет навстречу? в договоре указано до 01.09 на сайте вуза. договор который на руках просто дата платежа 01.09
- image.jpg
, Елизавета, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Елизавета
Так как 31.08 это выходной день до скорее всего вуз пойдёт на встречу для более точного ответа надо видеть договор