Законно ли так списывать, не уведомив меня заранее?
Здравствуйте, прокатились с
ребенком на одном самокате от Яндекс и пришёл штраф 100 тысяч рублей. Сразу списали 5 тысяч, остальное частями будут списывать, сказали в поддержке. Так же прислали мне фото нарушения.
Можно ли как то попытаться снизить штраф и что нужно делать? Понимаю, что не читала условия аренды, а там как раз прописана сумма штрафа .
Законно ли так списывать, не уведомив меня заранее ?
Никаких письменных документов не приходило.
, Марина, г. Екатеринбург