На мой вопрос, когда будет доставлен(т.к они отправили доставкой) точного ответа нет, постоянно разные ответы
Не выдали приз на участие в конкурсе в указанный срок. На мой вопрос,когда будет доставлен(т.к они отправили доставкой) точного ответа нет,постоянно разные ответы
Здравствуйте!
Если вы выиграли конкурс, но организатор не выполняет свои обязательства и не называет конкретные сроки доставки приза, можно предпринять следующие шаги:
1. Отправьте организатору официальное письмо с просьбой выполнить условия конкурса и выплатить приз. Укажите дату выигрыша, обещанные сроки выплаты и подтвердите факт отсутствия выплаты.
2. Соберите все документы, подтверждающие ваш выигрыш, такие как уведомление о выигрыше и условия конкурса.
3. Обратитесь в Роспотребнадзор или в суд для защиты своих прав. Также можно обратиться в общественные организации, занимающиеся защитой прав потребителей.