Здравствуйте я вчера попила колы без сахара мне стало плохо но я не придала значения сейчас выпила очень
Здравствуйте я вчера попила колы без сахара мне стало плохо но я не придала значения сейчас выпила очень сильно забодел желудок и щас смотрю там не нету срока годности или я не поняла как его смотреть
, Аделина, г. Туапсе
Малика Чотчаева
Производитель обязан указывать срок годности на упаковке пищевого продукта (ст. 9 Закона «О защите прав потребителей»). Если срок не обозначен, продукция считается ненадлежащего качества — Вы вправе предъявить требования продавцу (обмен, возврат, компенсация вреда — ст. 18, 19, 29 Закона РФ «О защите прав потребителей»). Сохраните чек и упаковку для подтверждения.
С уважением, М.А.Чотчаева!