Можно ли подать иск о возмещении ущерба после вынесения приговора?
Покупала в турагентстве путевку, оплатила, а агенство не выполнило свои обязательства и путешествие не случилось(. Подала заявление в полицию, работал следователь, дело передали в суд, сегодня вынесли приговор ответчику. А оказывается нужно было написать еще исковое заявление, для возмещение ущерба, чего я не сделала. Могу ли я сейчас написать такое заявление?