Покупал телефон за свой счёт в кредит, пользуется девушка, хочу забрать из-за расхода и тд, оригиналы
Покупал телефон за свой счёт в кредит, пользуется девушка, хочу забрать из-за расхода и тд, оригиналы документов у неё в доме, копии я получил, но на кредитной договоре не прописано что именно я купил, Только указание что кредит на товар, а в чеке нет подтверждения что куплено в кредит на моё имя, нужен ли мне ещё какой-то документ дополнительно и где его взять или этого достаточно чтобы с полицией забрать свои вещи?
нужен ли мне ещё какой-то документ дополнительно и где его взять или этого достаточно чтобы с полицией забрать свои вещи?
Добрый день!
Если девушка отказывается вернуть телефон добровольно, можно подать заявление в полицию о хищении имущества.
Оригиналы документов можно запросить у продавца и кредитора официально.