Здравствуйте у меня фирму ликвидировали в 2023 году, а налоги пришли за 2024 год законно ли это
- Screenshot_20250902-122922.jpg
, Алексей, г. Москва
Дмитрий Турчин
Добрый день!
Нет, это незаконно!
Фирмы то больше нет!
А Вы, если являлись ген директором или учредителем не обязаны платить налоги фирмы, которой уже нет.
Вы не отвечаете по долгам фирмы своим имуществом (исключение, если Вас привлекли к субсидиарной ответственности)!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!