Я взял машину, сфотографировал всё вокруг, номера были, приехал в точку Б - номера заднего не было, где-то по дороге он из-за плохого крепления оторвался

Подготовить мотивированный ответ на претензию (в формате Претензии) на необоснованность выставление штрафа с перечнем оснований, сославшись на пункты договора аренды, положений, законы и акты РФ.

я взял машину, сфотографировал всё вокруг, номера были, приехал в точку Б - номера заднего не было, где-то по дороге он из-за плохого крепления оторвался. Машина ушатанная так сказать была... СРазу написал в тех поддержку они сказали спасибо что сообщили, передадут мастеру... Потом прислали претензию.. Считаю необоснованно, тк просто номер был плохо закреплен

  • contract
    .pdf
  • political
    .pdf
  • tariffs
    .pdf
  • Бутакову Сергею Владимировичу (1)
    .pdf
  • Положение об ответственности
    .pdf
, Сергей, г. Тобольск
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

автомобиль был передан вам в состоянии, соответствующем заявленному состоянию на начало аренды. Отсутствие заднего номера произошло не по вашей вине, а вследствие плохой фиксации крепления.

Вина — ключевой фактор для выставления требований. Вашей вины в этой ситуации явно нет. Претензии необоснованны.

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.